СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Астраханская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Новости

Государство должно помогать с подготовкой к учебному году
Депутаты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – За Правду внесли законопроект о ежегодных выплатах для школьников и студентов.
04 сентября 2024
Бесплатным горячим питанием нужно обеспечивать всех школьников
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о распространении программы бесплатного горячего питания на среднюю школу.
03 сентября 2024
К школе готов
Руководитель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду, депутат Астраханской Городской Думы Мария Лиджиева помогла астраханским ребятишкам собраться в школу. В преддверии начала учебного года, детям подарили канцелярии на год вперед.
02 сентября 2024
Мария Лиджиева поздравила астраханцев с Днем знаний
Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! Поздравляю Вас с 1 сентября!
01 сентября 2024
Мария Лиджиева оказала помощь в отправке гуманитарной помощи на СВО
Колонна с гуманитарной помощью для наших бойцов отправилась из Астрахани в зону специальной военной операции.
30 августа 2024
Стоимость вырастет, а ждать машину придется долго
С 1 сентября этого года вступают в действие новые правила для таксистов
28 августа 2024
Надбавки астраханским врачам должны быть сохранены
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ призвала Правительство выделить дополнительные средства на повышение заработных плат работникам здравоохранения.
27 августа 2024
Астраханские социалисты отправили очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции
Помощь участникам специальной военной операции и их семьям является одним из приоритетов работы Астраханского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду. Каждая партия гуманитарного груза – важный вклад в поддержку наших защитников.
26 августа 2024
Астраханским семьям с детьми нужна помощь с подготовкой детей к школе
В среднем собрать ребенка в школу обходится сегодня в 25-35 тысяч рублей. Многим астраханцам это не по карману.
21 августа 2024
‼️‼️Уважаемые астраханцы‼️‼️
Информируем вас, что Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ осуществляет сбор средств для жителей Курской, Белгородской и Брянской областей (сбор осуществляется через Общественную организацию "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"). Все средства пойдут на помощь жителям Курской, Белгородской и Брянской областей, пострадавшим от агрессии украинских нацистов.
16 августа 2024
Минздрав РФ должен пересмотреть свои рекомендации по зарплатам медработников
Они искажают поручение Президента Владимира Путина по повышению окладов и не приводят к росту доходов. Об этом заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
16 августа 2024
Мария Лиджиева провела личный прием граждан
На повестке дня вопросы благоустройства, опиловки деревьев и ЖКХ
14 августа 2024
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Астраханской области

© 2006-2025